Мы в контакте Мы в Инстаргам
+7 (978) 787-03-33
+7 (978) 922-03-33
(c 9:00 до 18:00)
Скачать прайс-лист

Расчет расстояний между городами Крыма

Гостевая книга
Дополнительно
GPS-навигатор
GPS-навигатор
Детское сиденье
Детское сиденье

Geely CK-2 2013

Geely CK-2Среди всех автомобилей эконом-класса компании «Aleks Rent», Geely CK-2 2013 года выпуска пользуется наибольшим спросом. Комфортный седан, выпускаемый китайским производителем Geely Automobile с 2008 года, характеризуется привлекательным внешним видом, хорошим оснащением, неприхотлив и имеет одну из самых демократичных цен по аренде авто на сегодняшний день.

Люди, следящие за тенденциями автомобильного мира, знают об изменениях, произошедших с Geely CK-2 2013. В сравнении с предыдущими моделями обновились передний и задний бампера. Машина выглядит довольно красиво и свежо с дизайнерской точки зрения. В компании по прокату авто в Крыму «Aleks Rent» данный вид автомобиля представлен в двух цветах: белый или серый. Автомобили аналогичны по оснащенности и характеристикам. Какой из них выбрать – дело личного цветового предпочтения клиента.  На передней части машины расположены обновленные фары, форма и обтекаемость которых, придает транспортному средству еще большую привлекательность. К слову, фары на Geely CK-2 противотуманные с отличным качеством ближнего и дальнего света. Авто имеет вместительный багажник. Если Вы приехали на отдых в Крым всей семьей и у Вас много вещей, с Geely CK-2 их перевозка не будет проблемой.

Транспортное средство данной модели хорошо управляется, мягкое при езде, отлично справляется с небольшими неровностями дороги, имеет максимальную скорость 160 км/ч и при скоростном маневрировании не склонно к кренам. В целом рассчитано для передвижения по более или менее ровным поверхностям. Поэтому, если Вы планируете путешествовать по сложным маршрутам или по бездорожью, скорее всего – это не Ваш вариант.

Авто Geely CK-2 оснащено мощным и экономичным бензиновым двигателем с объемом 1,5 литра. Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,5 л на 100 км, а максимальная мощность – 94 л.с. Коробка передач у данного представителя механическая пятиступенчатая с четким переключением скоростей. Привод – передний. В автомобиле есть передние дисковые тормоза и системы ABS и  EBD (немаловажный показатель для улучшения качества езды, так как отвечает за распределение тормозных усилий). 

Машина имеет неплохую комплектацию. В сравнении с предыдущими моделями видоизменена передняя панель приборов: 4 дисплея вместо трех. Руль с гидроусилителем легок в управлении и обеспечивает устойчивое вождение. Для большего комфорта водителя предусмотрена регулировка наклона рулевой колонки. Дополнительное удобство обеспечивают передние и задние электростеклоподъемники и электрорегулировка зеркал заднего вида. Помимо этого, машина оснащена центральным замком и дополнительным стоп-сигналом. Прилетев в Симферополь в жаркое летнее время, и, взяв Geely CK-2  напрокат в компании «Aleks Rent», дополнительный комфорт Вам обеспечит кондиционер, входящий в комплектацию автомобиля. Во время всего путешествия Вы сможете наслаждаться музыкой, поймав любимую радиоволну или включив CD.

Geely CK-2 2013Авто имеет хороший внутренний дизайн, салон на 5 мест удобен и вместителен, не смотря на небольшие размеры самой машины. Вы не почувствуете ни малейшего дискомфорта в дороге. Внутренняя отделка, включая обшивку сидений, выполнена из ткани прекрасного качества. Подлокотники,  удобные дверные ручки, хорошая высота потолка – все это Geely CK-2. В салоне авто должно быть комфортно не только пассажирам, но и человеку, управляющему транспортным средством. Водительское место данной модели Geely просторное, предусмотрена регулировка наклона сидения, поэтому даже водителю с крупным телосложением будет удобно.

Персонал компании «Aleks Rent» в первую очередь заботится о безопасности своих клиентов. Авто проходит своевременное техобслуживание и дополнительные проверки нашими мастерами. Модель Geely CK-2, конечно же, оснащена подушками безопасности. В дополнении ко всему Вы можете заказать установку детского сидения и GPS-навигатора, но это уже дополнительные услуги.

Взяв в аренду практичный автомобиль Geely CK-2 в компании «Aleks Rent» для деловых поездок или семейных путешествий по просторам Крыма, Вы не только сэкономите средства, но и обеспечите себе удобство, надежность и комфорт во время поездки.  

Все статьи