Мы в контакте Мы в Инстаргам
+7 (978) 787-03-33
+7 (978) 922-03-33
(c 9:00 до 18:00)
Скачать прайс-лист

Расчет расстояний между городами Крыма

Гостевая книга
Дополнительно
GPS-навигатор
GPS-навигатор
Детское сиденье
Детское сиденье

Renault Logan 2013

Reno Logan 2013Компания Renault осуществляет свою деятельность более ста лет. За это время она сумела зарекомендовать себя благодаря качественной и непревзойденной продукции, отслеживанию новшеств и тенденций на авторынке. Одной из наиболее удачных и ярких представительниц данного производителя по праву можно считать Renault Logan 2013 года выпуска.

Собираясь взять напрокат  авто эконом-класса в компании «Aleks Rent» в Симферополе, Вы не ошибетесь, если из всего многообразия  машин выберете именно эту модель! После многочисленных тест-драйвов специалисты сошлись на мнении, что Renault Logan 2013 второго поколения – уникальное сочетание технологичности, удобства, качества и цены. Тем более, автолюбители знают насколько изменилась модель внешне и внутренне в сравнении со своей предшественницей. Данный автомобиль станет надежным, практичным, привлекательным, экономичным спутником в любой поездке. Машина сбалансирована и легка в управлении. Выглядит довольно компактно и стильно, особенно в белой расцветке (именно в таком цвете представлена модель в нашем автопарке). Имеет обтекаемый кузов, привлекательный дизайн фар, четкие контуры бампера.  Глядя на Renault Logan 2013, с трудом верится, что это авто эконом-класса. Сочетание отличных характеристик не оставит равнодушными самых привередливых автолюбителей.

Если Вам нужна машина для поездок по Крыму, путешествий с семьей по незабываемым крымским просторам и красотам, лучшего варианта, чем Renault Logan, взятого в аренду в компании «Aleks Rent» в Симферополе, не найти. Не смотря на то, что тип кузова – седан, машина вполне высокая (высокий дорожный просвет) с усиленной подвеской. Она без труда справится с подъемами, бордюрами, небольшим бездорожьем. Довольно неприхотлива. Все это особенно важно, учитывая специфику крымских горных серпантинов и неважное качество отечественных дорог в целом.

Технические характеристики Renault Logan 2013 года также выглядят вполне достойно. Производители позаботились о максимальном сочетании экономичности и качества. В конкретной модели, находящейся в автопарке компании «Aleks Rent» в Крыму, представлен дизельный двигатель TURBO,  характеризующийся отличной работой на низких оборотах. Объем двигателя составляет 1,5 литра. Взять напрокат такое авто очень выгодно!  Посудите сами: стоимость аренды невелика, потребление топлива тоже довольно низкое (4,5 л/100 км в смешанных циклах). Мощность составляет 84 л.с. Пятиступенчатая механическая коробка передач удобна и легка в управлении. Передачи переключаются четко, сцепление мягкое, отличная работа гидроуселителя. В машине Renault Logan 2013 присутствуют ABS и дисковые тормоза. Авто характеризуется высоким уровнем надежности, что особенно важно при поездках с детьми. Дополнительную защиту обеспечивают подушки безопасности. Данная модель, отличается тихой и плавной ездой, поддерживает хорошую работу, как в жару, так и в холода. Сотрудники «Aleks Rent» также ставят безопасность клиентов на первое место. Поэтому авто проходит своевременное техническое обслуживание, проверки и осмотры мастерами компании.

Салон Reno Logan 2013Не смотря на внешнее изящество и небольшие размеры машины,  пятиместный салон в Renault Logan 2013 довольно широкий и просторный. В нем комфортно сможет расположиться даже водитель крупного телосложения.  Салон нашей модели  выполнен из практичной ткани. Удобные тканевые кресла обеспечат приятную поездку в любой уголок Крыма.

Еще одним аргументом в пользу путешествия на этом автомобиле является вместительный багажник, куда с легкостью поместятся внушительные сумки и чемоданы.

Салон Renault Logan выполнен в современном стиле, оснащен бортовым компьютером, стильной приборной панелью. Особенно комфортной Вашу поездку сделает кондиционер. Удобными элементами управления и контроля в машине являются передние стеклоподъемники, центральный замок, иммобилазер. Музыка, которую можно прослушать по радио, при помощи МР3, CD, переносного устройства через USB-разъем, создаст нужную атмосферу в салоне.

Если Вы решили взять в аренду  Renault Logan 2013 в компании «Aleks Rent», но плохо ориентируетесь на крымских дорогах, дополнительно можно заказать GPS-навигатор. Если же с Вами маленький ребенок - необходима установка детского сиденья,  что так же является дополнительной услугой в нашей компании.

В целом, хотелось бы отметить, что у  Renault Logan 2013 года мало конкурентов в своем классе: и по качеству, и по цене, и по тех оснащенности.  С этим автомобилем Вы совершите незабываемую поездку по городам Крыма, а дорога принесет исключительно хорошие впечатления, комфорт и удовольствие. 

Все статьи